ZOOM

Белоснежная открытая улыбка располагает к общению, привлекает внимание окружающих и демонстрирует всестороннюю ухоженность. На сегодняшний день совсем не обязательно иметь белые зубы от природы, ведь стоматология шагнула далеко вперед и предоставляет возможность создать безукоризненный образ всего за одну процедуру.

Технология Zoom относится к числу самых популярных методик отбеливания зубов и считается самым эффективным способом отбелить эмаль до желаемого результата. В основу техники положено воздействие на зубную эмаль специальных средств, в состав которых входит перекись водорода и карбамид. Активация бескислотных гелей осуществляется за счет прямых световых лучей, излучаемых специальной лампой.

Отбеливание зубов Zoom проводится исключительно после комплексного стоматологического обследования, в результате которого специалист устанавливает клиническую картину состояния здоровья ротовой полости и может исключить противопоказания к проведению процедуры.

Фотоотбеливание Zoom является совершенно безболезненной методикой и не требует использования обезболивающих препаратов. В некоторых случаях пациент может испытывать чувство легкого дискомфорта во время воздействия светового излучения, что обусловлено повышенной чувствительностью зубов и низким болевым порогом.